Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Белгород, улица Попова, 22 требуется удалить графити

Неудовлетворительное содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест





Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 684153
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 09 Июл 2024 23:10
Крайний срок:  27 Июл 2024 18:55
На доработке: 17 Июл 2024 18:55
Закрыто:  24 Июл 2024 12:14

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Здравствуйте. Граффити устранено. Спасибо за обращение. 


24 Июл 2024 12:13

Наливкин Виталий Иванович

Здравствуйте будем наблюдать когда Граффити будет устранено до 01.08.2024 г. Спасибо за ответ. 

17 Июл 2024 17:47

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Здравствуйте. Граффити будет устранено до 01.08.2024 г. Спасибо за обращение. 

17 Июл 2024 15:08
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×