Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Белгород, Гражданский проспект, 56

дырка сквозная требуется замена

из за халатности ремонт уже не возможен

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 684154
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Малые архитектурные формы
Опубликовано: 09 Июл 2024 23:15
Крайний срок:  19 Июл 2024 23:15
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×