Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Брошенный автотранспорт  Решение подтверждено

Брошенная машина , еще выпирает на дорогу , спущенными колесами уже год стоит и еще вся пробитая , уберите ее

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 684187
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Брошенный автотранспорт
Опубликовано: 10 Июл 2024 19:26
Крайний срок:  20 Июл 2024 19:26
Закрыто:  17 Июл 2024 11:30

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Здравствуйте. Сотрудниками управы 3 при выходе на место и взаимодействии с собственником указанного в обращении автомобиля установлено, что автомобиль поврежден в результате обстрела. В настоящее время автомобиль находится в неисправном техническом состоянии, собственник ожидает выезда и оценки эксперта, после чего автомобиль будет перемещен силами собственника в срок до 01.08.2024.

17 Июл 2024 11:28
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×