Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Уважаемая администрация города Старый Оскол,

Обращаемся к Вам с просьбой о принятии мер по улучшению внешнего вида объекта по адресу, указанному на приложенной фотографии. На здании, расположенном по координатам широта 51.311754 и долгота 37.915346, имеются многочисленные надписи и рисунки граффити, которые портят внешний вид постройки и прилегающей территории.

Данный объект нуждается в срочной очистке от граффити и последующей покраске, чтобы восстановить эстетический облик района. Ввиду того, что подобные надписи и рисунки негативно влияют на восприятие территории, привлекают вандалов и создают неблагоприятное впечатление у жителей и гостей города, предлагаем в кратчайшие сроки организовать работы по их удалению.

Просим Вас рассмотреть возможность выделения необходимых ресурсов для проведения указанных работ и планирования регулярного мониторинга состояния данного объекта с целью предотвращения повторных актов вандализма.

Благодарим за внимание к нашему обращению и надеемся на скорейшее решение данной проблемы.

С уважением,
Александр

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 684311
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: Старооскольский
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 11 Июл 2024 16:02
Крайний срок:  21 Июл 2024 16:02
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×