Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Огромные ямы вследствии разрушения асфальта на подъезде к дому.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
01 октября 2019 года
Сообщение №: 70236
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 11 Сен 2019 20:39
Крайний срок: 11 Окт 2019 20:39
Закрыто: 01 Окт 2019 14:53
Крайний срок: 11 Окт 2019 20:39
Закрыто: 01 Окт 2019 14:53
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемый Дмитрий!
Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу выполнения ямочного ремонта асфальтобетонного покрытия проезда, в районе д. № 2а по Народному б-ру.
Сообщаем, что работы по ямочному ремонту асфальтобетонного покрытия на вышеуказанной территории выполнены 25.09.2019 года.
01 Окт 2019 14:53