Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Возле магазина Терволина, на автомобильной стоянке яма. Яма вроде небольшая, но в дождь заполняется водой. А эта часть стоянки предназначена для инвалидов. И когда выходишь с авто, ногами попадаешь точно в лужу.


Владимир Сергиенко
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 70876
Опубликовано: 11 Сен 2019 23:38
Закрыто: 26 Сен 2019 14:25
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Владимир! Департаментом городского хозяйства повторно рассмотрено Ваше обращение по вопросу восстановления нарушенного благоустройства по Гражданскому проспекту, 53. Сообщаем, что работы по восстановлению нарушенного благоустройства на вышеуказанной территории выполнены 31.10.2019 года.

08 Ноя 2019 14:27

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Владимир! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу восстановления нарушенного благоустройства по Гражданскому проспекту, 53. Сообщаем, что работы по восстановлению нарушенного благоустройства на вышеуказанной территории будут выполнены до 01.12.2019 года. Дополнительная информация будет размещена.

26 Сен 2019 14:25
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×