Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Несвоевременный (некачественный) текущий ремонт многоквартирного дома Решение подтверждено
Проводили ремонтные работы и разобрали фасад здания… После окончания работ, тратуарную плитку положили, а фасад никто так делать и не пришёл, около 2х недель двор находится в таком состоянии… ( во дворе лежат поддоны, оставшаяся плитка, кучи песка, разобранное здание).
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
24 сентября 2019 года
Сообщение №: 71426
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Многоквартирные дома: Текущий ремонт многоквартирного дома
Опубликовано: 12 Сен 2019 10:25
Крайний срок: 12 Окт 2019 10:25
Закрыто: 24 Сен 2019 09:51
Крайний срок: 12 Окт 2019 10:25
Закрыто: 24 Сен 2019 09:51
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемая Алина!
Комитетом по развитию территорий рассмотрено Ваше обращение о восстановлении нарушенного благоустройства в районе дома № 80 «а» по пр. Богдана Хмельницкого.
По существу поставленного вопроса сообщаем следующее.
По состоянию на 17.09.2019 года фасад многоквартирного дома восстановлен силами ООО УК «Сириус».
24 Сен 2019 09:51