Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Ужасное оформление, вокруг деревьев травмоопасные ямы, торчат куски бетона, нерааномерная поверхность зоны детской площадки на которой гуляют дети от 1 года и больше…
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
07 октября 2019 года
Сообщение №: 71671
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Многоквартирные дома: Содержание детских и спортивных площадок
Опубликовано: 12 Сен 2019 11:35
Крайний срок: 12 Окт 2019 11:35
Закрыто: 07 Окт 2019 10:45
Крайний срок: 12 Окт 2019 11:35
Закрыто: 07 Окт 2019 10:45
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемая Алина!
Департаментом городского хозяйства администрации города Белгорода рассмотрено Ваше обращение по вопросу приведения в надлежащее техническое состояния обрамлений деревьев, произрастающих на детской игровой площадке многоквартирного дома № 80а по пр. Б.Хмельницкого.
Силами ООО УК «Сириус» в срок до 10.10.2019 г. будут выполнены работы по отсыпке грунтом обрамлений деревьев на вышеуказанной территории.
В настоящее время детская игровая площадка находится в удовлетворительном состоянии.
Дополнительная информация будет размещена.
07 Окт 2019 10:45