Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Искусственные неровности на дорогах в микрорайонах ИЖС Решение подтверждено
По Белгородскому переулку в городе Шебекино на расстоянии 50-ти метров установлены аж 5 искусственных неровностей. Нет никаких дорожных знаков и никакой дорожной разметки, обозначающих наличие этих неровностей. По всей видимости они не санкционированные и отсутствуют в утверждённой дислокации дорожных знаков и дорожной разметки г. Шебекино Прошу вас устранить это нарушение и демонтировать указанные неровности.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
На доработке
c 09 октября 2019 года -
Ожидает подтверждения
- Решено
30 октября 2019 года
Сообщение №: 71773
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: Шебекинский
- Тематика: Дорога в микрорайонах ИЖС , Искусственные неровности
Опубликовано: 12 Сен 2019 12:21
Крайний срок: 08 Ноя 2019 12:24
На доработке: 09 Окт 2019 12:24
Закрыто: 30 Окт 2019 17:09
Крайний срок: 08 Ноя 2019 12:24
На доработке: 09 Окт 2019 12:24
Закрыто: 30 Окт 2019 17:09
Ответственный:
Администрация Шебекинского городского округа
Кадисов Артур
Искусственные неровности были демонтированны, кроме одного, который находится в начале улицы. Прошу Вас демонтировать его или установить дорожные знаки.
После демонтажа неровностей остались большие выбоины, которые приводят к разрешению дорожного полотна.
05 Окт 2019 22:32
Ответственный Администрация Шебекинского городского округа
Добрый день! Рабочей группой по обеспечению безопасности дорожного движения проведено обследование участка улично-дорожной сети по переулку Белгородский г. Шебекино в части правомерности установленных искусственных неровностей.
В результате обследования установлено, что данные искусственные неровности являются несанкционированными. Их демонтаж будет произведён до конца текущего месяца.
18 Сен 2019 11:10