Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

К дому по Садовой 120б прилегает большая озелененная территория(перед самим домом), которая убирается только от крупного мусора, а мелкий(окурки, пачки от сигарет, бутылки) валяется там весь год. Сейчас, когда травы почти не стало, вид просто ужасный( просьба обратить внимание на данную проблему. Так же много мусора в районе остановки «ул.Некрасова» со стороны дома 120б.


Олеся
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Уборка дворовой территории
Сообщение №: 74688
Опубликовано: 13 Сен 2019 11:28
Закрыто: 29 Окт 2019 18:19
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Фото:

29 Окт 2019 18:19

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Олеся! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу неудовлетворительного санитарного состояния территории в районе остановки общественного транспорта «Некрасова» по ул. Садовая и дворовой территории многоквартирного дома № 120б по ул. Садовая. В соответствии с графиком по санитарной уборке МБУ «Управление Белгорблагоустройство» ежедневно выполняются работы по подбору мусора на улично-дорожной сети по ул. Садовая. На остановке общественного транспорта «Некрасова» по ул. Садовой, со стороны многоквартирного дома № 120б, осуществляет деятельность хозяйствующий субъект, в обязанности которого входит поддержание должного санитарного состояния на вышеуказанной остановке. Дворовая территория многоквартирного дома № 120б по ул. Садовая обслуживается управляющей организацией ООО «УправКом по жилью № 4», в настоящее время указанная территория находится в удовлетворительном санитарном состоянии. Что касается территории расположенной между домом № 120б по ул. Садовая и остановкой общественного транспорта «Некрасова» по ул. Садовая сообщаем, что указанная территория является государственной неразграниченной собственностью. Для поддержания данной территории в удовлетворительном санитарном состоянии силами управляющей организации ООО «УправКом по жилью № 4», а также в рамках городских субботников, проводятся мероприятия по покосу сорной растительности и по подбору крупного мусора, осуществляется уборка указанной территории. Вместе с тем, департаментом городского хозяйства прорабатывается вопрос закрепления указанной территории за управляющей организацией.

29 Окт 2019 18:14
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×