Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

г.Белгород остановка "Родина" в сторону "Стадиона" нет как такового укрытия(от солнца, дождя,снега и т.п.) необходимо благоустроить остановочный комплекс навесом для комфортного ожидания . Прошу решить данную проблему до прихода осенних дождей. Кроме того на остановке нет расписания движения транспорта, установите также электронное табло.


Александр
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Муниципальные (пригородные) перевозки, Посадка и высадка пассажиров
Сообщение №: 75467
Опубликовано: 13 Сен 2019 15:22
Закрыто: 01 Окт 2019 14:56

Модератор Елена

Направление Вашего сообщения на доработку отклонено на основании пункта 3.2 «Дан ответ о невозможности решения обозначенной в сообщении проблемы» Единых правил модерации.
10 Окт 2019 08:25

Александр

На остановке Родина не обязательно устанавливать массивный остановочный комплекс. Можно ограничиться остановочным навесом . Стоять под дождем не комфортно!
09 Окт 2019 17:59

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Александр! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу установки остановочного павильона на остановке общественного транспорта «Родина» в северном направлении. По результатам обследования установлено, что техническая возможность установки остановочного павильона отсутствует в связи со стеснёнными условиями. В настоящее время администрацией города разрабатываются рекомендации к техническому оснащению остановок общественного транспорта и осуществляется поиск поставщика электронных табло для остановок общественного транспорта.
01 Окт 2019 14:56
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×