Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Горка предназначенная для детей младшего дошкольного возраста у дома расположенного по адресу: г.Белгород, ул.Бульвар Юности, д.33 (около магазина «Мираторг») не отвечает требованиям безопасности.При спуске с горки,у основания,ребенок попадает на металлическую пластину с острыми краями,уровень которой выше уровня песка (земли).Ребенок может получить травму.Огромная просьба принять меры по устранению недостатка.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
29 октября 2019 года
Сообщение №: 76026
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Многоквартирные дома: Содержание детских и спортивных площадок
Опубликовано: 13 Сен 2019 20:14
Крайний срок: 13 Окт 2019 20:14
Закрыто: 29 Окт 2019 18:24
Крайний срок: 13 Окт 2019 20:14
Закрыто: 29 Окт 2019 18:24
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемая Маргарита!
Департаментом городского хозяйства администрации города Белгорода рассмотрено Ваше обращение по вопросу подсыпки песка у основания горки, расположенной на детской игровой площадке многоквартирного дома № 33 по бул. Юности.
По состоянию на 24.10.2019 г силами ООО «Градъ Сервис» устранены недостатки указанные в обращении, выполнены работы по подсыпке песка у основания горки по вышеуказанному адресу.
29 Окт 2019 18:24