Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ужасное состояние поля, неудовлетворительно выполнены обещанные работы по благоустройству. После обращения в активный горожанин, единственное, что сделано-скосили траву. Сама проблема изложена в скринах. Огромная просьба- привести объект в порядок, действительно благоустроить его, пропадает огромная территория, в грязи которой гуляют люди, лазят по заброшенным объектам подростки. Там элементарно нет даже мусорок! А ведь на этом месте действительно можно сделать большой сквер с современной детской площадкой, данная территория вполне бы подошла и для строительства большого крытого спортивного объекта ( например бассейна или спортивной школы).Ведь на Крейде нет ничего.А людей, в том числе и детей множество.


Светлана Карташева
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Содержание парков и скверов
Сообщение №: 76455
Опубликовано: 14 Сен 2019 06:29
Закрыто: 23 Окт 2019 11:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Светлана! Комитетом по развитию территорий администрации города Белгорода рассмотрено Ваше обращение по вопросу реконструкции стадиона по ул. Макаренко. По существу поставленного вопроса сообщаем, до 2018 года указанная в обращении территория находилась в запущенном санитарном состоянии и являлась местом притяжения асоциальных слоев населения. По инициативе ТОС «Рассвет» в рамках проведенного конкурса инициатив на стадионе были установлены элементы спортивного оборудования по типу воркаут, двое футбольных ворот и кольцо для баскетбола. В настоящее время санитарное состояние стадиона поддерживается силами руководства прилегающего к нему супермаркета на безвозмездной основе. В настоящее время указанная территория рассматривается как потенциальная инвестиционная площадка для последующего развития инфраструктуры данного микрорайона.

23 Окт 2019 10:59
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×