Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Неудовлетворительное содержание парков и скверов Решение подтверждено
Здравствуйте. Детская площадка перед домом №19 в мкр. Жукова г. Старый Оскол стоит на огромном количестве муравейников. Находиться на площадке, сидеть на скамейках невозможно. Муравьев настолько много, что даже если просто пройти по этой территории, придется от них отряхивать одежду. Естественно ни о каком катании на горке или карусели не идет и речи: ребенка кусают насекомые. Такое положение дел сохраняется как минимум 4 года. При этом площадку регулярно красят, убирают листья и мусор. Пожалуйста, примите какие‑нибудь меры против муравьев, чтобы дети могли играть на этой площадке. С уважением, Мелиматова Евгения Георгиевна.
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
04 октября 2019 года
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: Старооскольский
- Тематика: ЖКХ
- Благоустройство населённых пунктов: Содержание парков и скверов
Крайний срок: 14 Окт 2019 12:09
Закрыто: 04 Окт 2019 10:11