Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Аварийные деревья Решение подтверждено
На участке автодороги в Белгородском районе между сельскими поселениями Ближнее-Бессоновка, есть опасный участок дороги в котором деревья уже почти на проезжей части, они загораживают видимость встречных машин, в результате чего может произойти дтп. Расположение отмечено на втором рисунке.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
На доработке
c 16 декабря 2019 года -
Ожидает подтверждения
- Решено
25 декабря 2019 года
Сообщение №: 76946
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Район: Белгородский
- Тематика: Аварийные деревья
Опубликовано: 14 Сен 2019 16:37
Крайний срок: 15 Янв 2020 10:13
На доработке: 16 Дек 2019 10:13
Закрыто: 25 Дек 2019 17:31
Крайний срок: 15 Янв 2020 10:13
На доработке: 16 Дек 2019 10:13
Закрыто: 25 Дек 2019 17:31
Громов Антон
Отписка, это не решение проблемы!?!
19 Дек 2019 22:19
Громов Антон
Предоставьте фотографии решения данной проблемы? Где фото проделанной работы?????????????????
13 Дек 2019 21:55
Модератор Елена
Направление Вашего сообщения на доработку отклонено на основании пункта 3.3 " Пользователь не привел исчерпывающего обоснования необходимости направления сообщения на доработку "
06 Дек 2019 15:21
Модератор Дмитрий
Направление Вашего сообщения на доработку отклонено на основании пункта 3.3 " Пользователь не привел исчерпывающего обоснования необходимости направления сообщения на доработку".
29 Ноя 2019 10:04
Модератор Елена
Направление Вашего сообщения на доработку отклонено на основании пункта 3.3 " Пользователь не привел исчерпывающего обоснования необходимости направления сообщения на доработку".
18 Ноя 2019 14:15
Ответственный Областное государственное казенное учреждение "Управление дорожного хозяйства и транспорта Белгородской области"
Уважаемый Антон! Сообщаем, что работы по обеспечению видимости на данном участке автодороги будут выполнены до конца ноября 2019 года.
31 Окт 2019 16:43