Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Водители автобусов маршрута №43 устроили несанкционированный отстойник на парковке около ТЦ 5 Звёзд (Есенина 12 А). Большое количество автобусов во первых мешают проезду к ТЦ и к жилому дому, во вторых выметаемый из салонов мусор остаётся на парковке.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 77573
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Муниципальные (пригородные) перевозки , Посадка и высадка пассажиров
Опубликовано: 30 Май 2020 08:24
Крайний срок:  29 Июн 2020 08:24
Закрыто:  25 Июн 2020 08:34

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Роман! По результатам рассмотрения сообщаю, что в соответствии с утвержденной схемой движения данного маршрута заездной карман остановочного пункта «Улица Есенина» по ул. Есенина является остановкой для посадки-высадки пассажиров. Обеденный отстой автобусов предусмотрен на конечной остановке общественного транспорта «Ячнево».

Технический отстой пассажирского транспорта указанного маршрута определен в районе здания № 6 по улице Есенина. 

25 Июн 2020 08:33
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×