Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Неудовлетворительная уборка улиц и тротуаров Решение подтверждено
Добрый день! Прошу навести порядок на прилегающей территории к магазину Магнит.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
На доработке
c 14 октября 2019 года -
Ожидает подтверждения
- Решено
30 октября 2019 года
Сообщение №: 77680
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Район: Белгородский
- Тематика: ЖКХ
- Благоустройство населённых пунктов: Уборка улиц и тротуаров
Опубликовано: 15 Сен 2019 15:50
Крайний срок: 13 Ноя 2019 08:58
На доработке: 14 Окт 2019 08:58
Закрыто: 30 Окт 2019 16:30
Крайний срок: 13 Ноя 2019 08:58
На доработке: 14 Окт 2019 08:58
Закрыто: 30 Окт 2019 16:30
Ответственный:
Администрация Белгородского района
Ответственный Администрация Белгородского района
Уважаемый Алексей!
Управлением муниципального контроля администрации Белгородского района рассмотрено Ваше сообщение по вопросу уборки территории, прилегающей к магазину «Магнит» в п. Северный.
По результатам рассмотрения сообщаем, что с руководством магазина «Магнит» проведена разъяснительная работа по вопросу соблюдения Правил благоустройства городского поселения «Поселок Северный». Прилегающая территория к торговому объекту приведена в надлежащее санитарное состояние.
30 Окт 2019 16:27
Андросов Алексей
Добрый день! Порядок до настоящего момента не наведён, по прежнему лежит мусор!
12 Окт 2019 20:51
Ответственный Администрация Белгородского района
Уважаемый заявитель!
Управлением муниципального контроля администрации Белгородского района рассмотрено Ваше сообщение по вопросу уборки территории, прилегающей к магазину «Магнит» в п. Северный.
По результатам рассмотрения обращения сообщаем, что администрацией городского поселения «Поселок Северный» в отношении Белгородского филиала АО «Тандер» составлен протокол об административном правонарушении № 16 от 27.09.2019 по ст. 2.11 Закона Белгородской области № 35 от 04.07.2002 «Об административных правонарушениях на территории Белгородской области» за нарушение Правил благоустройства городского поселения «Поселок Северный».
10 Окт 2019 11:39