Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте. Начиная с конца 3-го Слободского переулка и до трассы (ул. Сторожевая) грязь, отсутствует какое- либо покрытие, а там ходят люди на работу, дети в школу и детский сад. А переходя трассу (ул. Сторожевая) отсутствует тротуарная дорожка и все люди вынуждены ходить по краю проезжей части до самого детского сада № 9. Просим рассмотреть наше обращение. Спасибо.


Пользователь
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Дороги в микрорайонах ИЖС, Отсутствие твёрдого дорожного покрытия
Сообщение №: 77899
Опубликовано: 03 Фев 2020 20:18
Закрыто: 19 Фев 2020 16:00
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый заявитель! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу обустройства пешеходной дорожки от пер. 3-й Слободской до ул. Сторожевая. По результатам рассмотрения сообщаем, что департаментом городского хозяйства направлено предложение для включения затрат на работы по обустройству указанной пешеходной дорожки на обозначенном участке при подтверждении соответствующего финансирования в проект пообъектного перечня капитального строительства, реконструкции и капитального ремонта объектов городского округа «Город Белгород» на 2020-2022 годы. Дополнительная информация будет размещена.

19 Фев 2020 15:59
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×