Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте. Через улицу Сторожевая (трасса), есть пешеходный переход и знак 40, но многие автомобилисты не соблюдают скоростной режим. Там переходят дорогу взрослые, идя на работу, дети , идя в школу и детский сад. Проходимость хоть и не большая, но все равно ходят. Нельзя ли там установить искусственную неровность? Заранее спасибо.


Пользователь
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений, Искусственные неровности
Сообщение №: 77915
Опубликовано: 16 Мар 2020 13:40
Закрыто: 09 Апр 2020 13:44

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый заявитель! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу обустройства искусственных дорожных неровностей по ул. Сторожевая г. Белгород. Сообщаем, что в целях обеспечения безопасности движения пешеходов было принято решение о целесообразности оборудования нерегулируемого пешеходного перехода искусственными дорожными неровностями в районе ООТ «Улица Княгини Волковой» г. Белгород. В связи с тем, что затраты на обустройство обозначенного объекта не включены в пообъектный перечень капитального строительства, реконструкции и капитального ремонта объектов городского округа «Город Белгород» на 2019-2021 годы, вопрос обустройства пешеходного перехода искусственными дорожными неровностями будет рассмотрен при корректировке вышеуказанного документа с выполнением в 2021 году при подтверждении соответствующего финансирования. Дополнительная информация будет размещена.
09 Апр 2020 13:44
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×