Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На детской площадке, между домами Ягодная 5а и Ягодная 7а сломана ручка (труба) карусели. Необходим ремонт.


Олег
Район: Белгородский
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Содержание детских и спортивных площадок
Сообщение №: 78327
Опубликовано: 04 Фев 2020 14:03
Ответственный: Администрация Белгородского района
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×