Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На парковке напротив дома № 60а по ул. Почтовая (парковка со стороны проезжей части) возле бордюра уже больше недели лежит мёртвый кот. Ни одна из коммунальных служб не удосуживается убрать. Прошу принять меры.


Житель
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Уборка дворовой территории
Сообщение №: 78352
Опубликовано: 14 Янв 2020 08:43
Закрыто: 24 Янв 2020 16:59

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу наличия мёртвого кота на парковке, в районе дома №60 по ул. Почтовая. Сообщаем, что 16.01.2020 года работы по уборке трупа животного выполнены.

24 Янв 2020 16:58
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×