Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Безнадзорные животные Решение подтверждено

По ул.Княгини Волковой бегает стая бездомных собак (в количестве 4 шт), ежедневно представляя угрозу для проходящих мимо людей.Собаки ведут себя агрессивно:лают, прыгают,пытаются укусить.Прошу принять меры.С маленьким ребенком невозможно выйти на прогулку,в магазин,собаки прыгают на коляску.


Маргарита
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Безнадзорные животные
Сообщение №: 78368
Опубликовано: 09 Фев 2020 17:09
Закрыто: 11 Мар 2020 12:13

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Маргарита! Комитетом по развитию территорий повторно рассмотрено Ваше обращение по вопросу наличия бездомных собак в районе домов №№ 35а, 37 по ул. Княгини Волковой и ул. Константина Заслонова, 167м. Сообщаем, специалистами комитета при неоднократном выезде на место бездомных собак не обнаружено. С владельцем собак проведена беседа о недопущении случаев самовыгула и достигнута договорённость об обеспечении должного контроля за их нахождением за пределами территории организации. Кроме того, улица Княгини Волковой и Константина Заслонова включены в график регулярных рейдовых мероприятий по проверке соблюдения Правил благоустройства территории городского округа «Город Белгород». Дополнительно сообщаем, в случае обнаружения безнадзорных собак незамедлительно обращаться в пансионат по отлову и временному содержанию безнадзорных животных по адресу: г. Белгород, проезд Промышленный, 12, тел: (4722) 34-01-83.

11 Мар 2020 12:12

Маргарита

Собака черного цвета (на фото есть) живёт в кустах между домами ул.Кн.Волковой 35а и 37.На 25.02.2020 года также бегает безнадзорно по улице. Также две собаки,охраняющие территорию по ул.К.Заслонова 167м, 18.02.2020г. выбегали и лаяли, были на самовыгуле,без намордников и поводков.Я с ребенком шла по противоположной стороне,перебежав дорогу они бежали в догонку и лаяли.Прошу принять меры.

25 Фев 2020 18:19

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Маргарита! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу наличия бездомных собак в районе дома №35 по ул. Княгини Волковой. Сообщаем, что с выездом на место 17.02.2020 года специализированной службой МБУ «УБГБ» установлено, что собаки находятся на территории, расположенной вблизи организации и обеспечены будками для их содержания. С владельцами указанной организации была проведена беседа о недопущении случаев самовыгула собак и достигнута договорённость об обеспечении должного контроля за нахождением собак. Также информирую, что ситуация на указанной территории взята под контроль. При последующих выездах в случае обнаружения безнадзорные собаки будут отловлены.

25 Фев 2020 13:57

Маргарита

Под ворота дома приносят мусор.

14 Фев 2020 11:35
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×