Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день. У центрального входа в детский сад 23 нет тротуара


Ковальчук Екатерина
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Необходимо строительство тротуара
Сообщение №: 78395
Опубликовано: 25 Янв 2020 10:55
Закрыто: 11 Фев 2020 14:56

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Екатерина! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу обустройства тротуара в районе дома № 28 (МДОУ № 23) по ул. Михайловское шоссе. По результатам рассмотрения сообщаем, что затраты на работы по обустройству указанного тротуара при подтверждении соответствующего финансирования будут включены в проект пообъектного перечня капитального строительства, реконструкции и капитального ремонта объектов городского округа «Город Белгород» на 2020-2022 годы.
11 Фев 2020 14:55
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×