Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Несвоевременный (некачественный) текущий ремонт многоквартирного дома Решение подтверждено
Разумное 54, ул. Культуры, д 7, 4 подезд. На первом этаже не горит лампочка, и видемо поэтому кто то в темноте повредил стену. Прошу заменить лампочку и превести отделку стены а надлежащий вид
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
20 марта 2018 года
Сообщение №: 7923
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Многоквартирные дома: Текущий ремонт многоквартирного дома
Опубликовано: 18 Фев 2018 20:03
Крайний срок: 20 Мар 2018 20:03
Закрыто: 20 Мар 2018 10:51
Крайний срок: 20 Мар 2018 20:03
Закрыто: 20 Мар 2018 10:51
Ответственный:
Администрация Белгородского района
Ответственный Администрация Белгородского района
Уважаемый заявитель!
Комитетом ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района рассмотрено Ваше сообщение по вопросам замены перегоревшей лампы на первом этаже и ремонта стены в подъезде № 4 многоквартирного дома № 7 по ул. Культуры
в п. Разумное Белгородского района. По результатам рассмотрения обращения сообщаем.
Содержание и техническое обслуживание многоквартирного дома № 7 по ул. Культуры в п. Разумное Белгородского района осуществляет ООО «ЖУ-ЖБК-1». Замена перегоревших ламп в подъезде производится работниками ООО «ЖУ-ЖБК-1» по заявкам жильцов.
Комитетом ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района направлено письмо директору ООО «ЖУ ЖБК-1» о необходимости ремонта стен в подъезде № 4 жилого дома № 7 по ул. Культуры в п. Разумное.
20 Мар 2018 10:51