Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте. Хотелось бы обратиться к соответствующим службам по поводу освещения пешеходного перехода на ул. Заводской,в районе хлебозавода. Пешеходный переход там хоть и обозначен соответствующим знаком, но в темное время суток человека, переходящего дорогу,увидеть совершенно нереально. Уличное освещение там совсем слабое, а сам переход не освещен абсолютно. Не так давно случилась трагедия- там сбили человека. Вроде проблема всем понятна, но устранять ее не спешат.  Пешеходам там страшно ходить, а водителям страшно ездить. Пожалуйста, примите меры, пока еще с кем то не случилось несчастье.


Галина Савченко
Сообщение №: 79358
  • Городской округ: Алексеевский
  • Тематика: Наружное освещение
Опубликовано: 17 Ноя 2020 12:26
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×