Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Неработающее наружное освещение Решение подтверждено
Здравствуйте, не работает два уличных фонаря по адресу улица Королева 12, возле почтового отделения 308034
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
13 марта 2018 года
Сообщение №: 7960
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Опубликовано: 19 Фев 2018 11:53
Крайний срок: 21 Мар 2018 11:53
Закрыто: 13 Мар 2018 11:52
Крайний срок: 21 Мар 2018 11:53
Закрыто: 13 Мар 2018 11:52
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемый Андрей!
Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу восстановления работы двух осветительных приборов наружного освещения по ул. Королёва, 12 в районе почтового отделения 308034.
Сообщаем, что эксплуатационным персоналом БЭС филиала ПАО «МРСК Центра» - «Белгородэнерго» работа наружного освещения на указанном объекте нормализована, осветительные установки работают в полном объёме.
13 Мар 2018 11:52