Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Прошу отправить на доработку сообщение 4606,т. к. повторно не удалось отправить заявку на доработку. Создаю как новую проблему к описанной ранее, а именно ветки, действительно потрудились вынесли из котлована, но до мусорки донести не удосужились, сложили все ветки с мусором под рябины прямо на территории, мимо которой на работу каждый день на остановку ходит весь дом и смотрит на эту груду уже 3 недели. С одного места собрали мусор в другое перенесли на территории, которую обещали очистить от мусора. Смешно! Кто ходит и контролирует из администрации проделанную работу? Большой вопрос!! В шоке все. Мне жильцы говорят, зачем ты писала на сайт, они ещё хуже сделали, то хоть в одном месте груда была мол фундамент старый и мусор и ветки, а теперь фундамент торчит и ещё кучу веток и мусора на видное место под рябинку снесли, почти месяц мимо кучи мусора ходим на работу. Господа, вы когда будете контролировать то, что беретесь исполнять? Пишу и обращаюсь к администрации, как к ответственному лицу. Раньше хоть протоколы составляли фамилии ответственные указывали, а сейчас и обратиться не к кому. Боитесь фамилии указывать. Ужас. Уберите ветки наконец с этого участка, что ж вы издеваетесь над людьми? Позор просто, стыдно уже писать про этот кусочек земли. Давно бы уже привели с порядок. Ну понятно, это ж не при входе в администрацию, а всего лишь кусок мимо которого всего лишь пара тысяч людей проходит… Зачем что‑то делать… Ветки хотя бы уберите вообще с этого куска земли. Или вообще не выполняйте, так и пишите мы не способны. Зачем делать и не доделывать?
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
22 марта 2018 года
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Многоквартирные дома: Уборка мест общего пользования
Крайний срок: 24 Мар 2018 12:46
Закрыто: 22 Мар 2018 11:43