Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Нарушение теплоснабжения многоквартирного дома Решение подтверждено
Добрый день, по гостенской 5 в угловых квартирах в частности 120 (последний этаж) нарушено отопление, в одной комнате батареи более менее горячие в остальных еле тёплые, писали жалобы, претензии. Подписывали всем домом. Швы подмазали, но теплее не стало. Проблема с отоплением так и не решена.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
21 марта 2018 года
Сообщение №: 8051
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Многоквартирные дома: Теплоснабжение многоквартирного дома
Опубликовано: 27 Фев 2018 11:22
Крайний срок: 29 Мар 2018 11:22
Закрыто: 21 Мар 2018 10:03
Крайний срок: 29 Мар 2018 11:22
Закрыто: 21 Мар 2018 10:03
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемая Анастасия!
Отделом по жилищному контролю и защите прав потребителей в сфере ЖКХ администрации города Белгорода рассмотрено Ваше обращение по вопросу некачественного предоставления услуги «отопление» в квартире № 120 многоквартирного дома № 5 по улице Гостенской.
По информации, предоставленной ООО «Русь», система отопления находится в исправном техническом состоянии, температура в помещениях квартиры соответствует санитарным нормам, о чём имеется акт обследования жилого помещения на соответствие качества предоставления услуг по теплоснабжению. Замеры тепла производились в квартирах №№ 108, 119, так как доступ в Вашу квартиру не был предоставлен.
21 Мар 2018 10:02
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемая Анастасия!
Для подготовки информации по Вашему обращению убедительно просим СРОЧНО связаться с управляющей организацией по тел. 8-906-608-31-11 (главный инженер Амосов Артём Сергеевич) или по тел.32-86-95, 35-60-54.
12 Мар 2018 10:37