Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
В нашем доме п. Северный, ул. Олимпийская 27, в частности 1 подъезд — ни разу за 5 лет не убирались места общего пользования (лестничные площадки и вообще весь лестничный пролёт)!!! Эта статья расходов указана в платёжке за ЖКУ, мы за неё исправно платим, но ЖКХ не исполняет своих обязанностей! Так же некоторые лампочки перегорели, их нужно заменить! Просим разобраться с этой проблемой, иначе будем вынуждены обращаться в вышестоящие инстанции!
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
23 марта 2018 года
Сообщение №: 8080
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Район: Белгородский
- Тематика: ЖКХ
- Многоквартирные дома: Уборка мест общего пользования
Опубликовано: 28 Фев 2018 10:34
Крайний срок: 30 Мар 2018 10:34
Закрыто: 23 Мар 2018 09:26
Крайний срок: 30 Мар 2018 10:34
Закрыто: 23 Мар 2018 09:26
Ответственный:
Администрация Белгородского района
Ответственный Администрация Белгородского района
Уважаемая Валентина Ивановна!
Комитетом ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района рассмотрено Ваше сообщение по вопросу содержания общего имущества многоквартирного дома.
Сообщаю, что содержание и техническое обслуживание многоквартирного дома № 27 по ул. Олимпийская п. Северный, Белгородского района осуществляет ООО «Управляющая компания жилищным фондом п. Северный».
Согласно перечня работ, услуг по содержанию и текущему ремонту общего имущества собственников помещений в многоквартирном доме № 27 по ул. Олимпийская п. Северный к договору на управление общим имуществом многоквартирного дома уборка подъездов не входит в утвержденный перечень работ.
Для оперативного решения всех вопросов по содержанию и обслуживанию многоквартирного дома в первую очередь Вам необходимо обращаться непосредственно в управляющую компанию по адресу: п. Северный, ул. Садовая, д. 84 или по телефону 8(4722)39-98-38 (диспетчер).
Все работы, касающиеся списания материальных ценностей (замена лампочек в том числе), выполняются по заявке. Собственник помещения в многоквартирном доме, подавший заявку, должен поставить свою подпись в наряд-задании, подтвердив выполнение работ по обращению.
Работниками ООО «УКЖФ п. Северный» произведена замена лампочек в подъезде № 1 дома № 27 по ул. Олимпийская п. Северный Белгородского района.
23 Мар 2018 09:26