Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Неудовлетворительная уборка улиц и тротуаров Решение подтверждено
Каждый снегопад оборачивается для жителей микрорайона Спутник ( б-р строителей,клыкова,квасова и т. д.) целой трагедией. К многоэтажным домам не могут проехать не только жители,но и скорая. Недавно жители микрорайона из сугробов выталкивали машины,чтоб проехала скорая. Эта территория относится к администрации. Внесите этот микрорайон в план расчистки. На данный момент люди опять отрезаны от мира. У нас нет садиков и школ, детей возят на спортивную, как их возить в таких условиях. Прикрепляю карту, где красным цветом обозначены заметенные дороги,зеленым расчищенные. Прошу обратить внимание,что расчищены только на съездах с главной дороги (ул. Молодежной), дальше беда…
- Модерация
-
В работе
-
На доработке
c 23 марта 2018 года -
Ожидает подтверждения
- Решено
13 апреля 2018 года
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Благоустройство населённых пунктов: Уборка улиц и тротуаров
Крайний срок: 22 Апр 2018 09:40
На доработке: 23 Мар 2018 09:40
Закрыто: 13 Апр 2018 12:41