Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Поставили новые дорожные знаки, а на месте старого остался торчать с земли только столб. Необходимо его убрать. Это место находится в пгт Разумное, на повороте на улицу Молчанова(частный сектор), между так называемой остановкой автобусов и поворотом на улицу Молчанова.


Альберт Бондарь
Район: Белгородский
Тематика: Дороги в микрорайонах ИЖС, Дорожные знаки
Сообщение №: 81419
Опубликовано: 02 Фев 2020 11:57
Закрыто: 19 Фев 2020 17:34
Ответственный: Администрация Белгородского района

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемый Альберт! Ваше сообщение по вопросу демонтажа стойки дорожного знака по ул. Молчанова п. Разумное рассмотрено комитетом ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района. По результатам рассмотрения сообщаю, что по состоянию на 17.02.2020 демонтаж стойки дорожного знака выполнен.

19 Фев 2020 17:34
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×