Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Неудовлетворительная уборка улиц и тротуаров Решение подтверждено
Какие тут могут быть комментарии. Спасибо за заботу о нас, дорогие власти Яковлевского района! Люди, конечно, не техника, пройдут или проползут где угодно.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
02 апреля 2018 года
Сообщение №: 8155
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: Яковлевский
- Тематика: ЖКХ
- Благоустройство населённых пунктов: Уборка улиц и тротуаров
Опубликовано: 02 Мар 2018 15:07
Крайний срок: 01 Апр 2018 15:07
Закрыто: 02 Апр 2018 15:30
Крайний срок: 01 Апр 2018 15:07
Закрыто: 02 Апр 2018 15:30
Ответственный:
Администрация Яковлевского городского округа
Ответственный Администрация Яковлевского городского округа
Сообщаем Вам, что расчисткой тротуарных дорожек, сходов, остановок и пешеходных переходов занимается МБУ «Благоустройство».
23.02.2018 года вышеуказанной организацией была произведена очистка от снега и льда всех сходов и пешеходных переходов по ул. 5 Августа.
02 Апр 2018 15:30
Валентина Петровна
Спасибо, дорогу прочистили, а вот ко двору метра три так и не хватило силёнок догрести?
15 Мар 2018 11:05