Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Некачественная уборка дворовой территории многоквартирных домов Решение подтверждено
Уважаемая администрация.ранее вам писала о том как чистят лестницу возле дома по проспекту Богдана Хмельницкого 133 А. Но почему то их чистят чтобы сделать фотографии и отчитаться о проделанной работе. Это так и должно быть? Почему так халатно относятся к своей работе? За это кто то же получает зарплату??? Почему мы должны ползти на четвереньках по этой лестнице чтобы попасть на остановку или съезжать на попе чтобы попасть домой. Это что за издевательство??? Когда это закончится? Фото вечер 1 марта и вечер 2 марта
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
30 марта 2018 года
Сообщение №: 8159
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Многоквартирные дома: Уборка дворовой территории
Опубликовано: 02 Мар 2018 18:58
Крайний срок: 01 Апр 2018 18:58
Закрыто: 30 Мар 2018 11:28
Крайний срок: 01 Апр 2018 18:58
Закрыто: 30 Мар 2018 11:28
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемая Катерина!
Департаментом городского хозяйства повторно рассмотрено Ваше обращение по вопросу очистки от снега лестницы в районе дома 133а по проспекту Богдана Хмельницкого.
По состоянию на 15.03.2018 год муниципальное бюджетное учреждение «Управление Белгорблагоустройство» выполнило работы по очистке от снега указанной лестницы.
30 Мар 2018 11:28
Катерина
Конечно незнаю кто это сделал возможно даже жильцы дома,но 12 марта снег наконец то почистили.А может для фото отчёта как всегда потрудились.
12 Мар 2018 21:59