Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Неудовлетворительное содержание спортивных площадок (сооружений) Решение подтверждено
На спортивной площадке школы №21 г. Белгорода вскоре после установки пришло в негодность оборудование для игры в баскетбол. Одного щита с корзиной нет вообще, второй лишился корзины.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
06 марта 2020 года
Сообщение №: 81603
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: Социальная сфера
- Физическая культура и спорт: Содержание спортивных площадок (сооружений)
Опубликовано: 25 Фев 2020 19:08
Крайний срок: 26 Мар 2020 19:08
Закрыто: 06 Мар 2020 09:45
Крайний срок: 26 Мар 2020 19:08
Закрыто: 06 Мар 2020 09:45
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемый Евгений!
Управление образования администрации города Белгорода повторно рассмотрев Ваше обращение пользователя по вопросу отсутствия баскетбольного щита и баскетбольной корзины на спортивной площадке МБОУ СОШ № 21, сообщает.
По состоянию на 26 мая 2020 года на спортивной площадке МБОУ СОШ № 21 установлен баскетбольный щит с корзиной и смонтирована корзина на втором баскетбольном щите.
29 Май 2020 13:57
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемый Евгений!
Управление образования администрации города рассмотрев Ваше обращение по вопросу неудовлетворительного состояния стадиона МБОУ СОШ № 21, информирует.
В связи с тем, что пластиковый баскетбольный щит был повреждён, общеобразовательное учреждение его демонтировало в целях безопасности занимающихся.
Работы по приобретению и монтажу нового баскетбольного щита запланированы на апрель-май 2020 года.
Дополнительная информация будет размещена.
06 Мар 2020 09:44