Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Некачественная уборка дворовой территории многоквартирных домов Решение подтверждено
Несколько дней вокруг дома УК «Русь» не убирает снег. На тротуарах только тропа от ног людей.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
16 марта 2018 года
Сообщение №: 8171
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Многоквартирные дома: Уборка дворовой территории
Опубликовано: 03 Мар 2018 13:26
Крайний срок: 02 Апр 2018 13:26
Закрыто: 16 Мар 2018 16:41
Крайний срок: 02 Апр 2018 13:26
Закрыто: 16 Мар 2018 16:41
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемый Дмитрий!
Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу очистки от снега тротуаров в районе дома № 129 по проспекту Славы.
Сообщаем, что по состоянию на 13.03.2018 года муниципальным бюджетным учреждением «Управление Белгорблагоустройство» выполнены работы по очистке от снега тротуаров по вышеуказанному адресу.
16 Мар 2018 16:40