Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

с начала снегопадов и по сей день малая щерса в районе дома 36-36а не прочищена негде поставить авто проехать невозможно до места работы убедительно просим примите меры по очистке от снега проезжей части


сергей
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Дороги в микрорайонах ИЖС, Очистка дорог от снега и наледи
Сообщение №: 8180
Опубликовано: 04 Мар 2018 10:38
Закрыто: 22 Мар 2018 12:24

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый сергей! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу очистки от снега проезжей части дороги по малому проезду ул. Щорса, в районе жилых домов №№ 36, 36а. Сообщаем, что по состоянию на 19.03.2018 года муниципальным бюджетным учреждением «Управление Белгорблагоустройство» выполнены работы по механизированному разметанию проезжей части дороги по вышеуказанному адресу.
22 Мар 2018 15:24

сергей

спустя 3 дня ни какие меры ни приняты игнорирование проблемы, и сама она не решиться.
07 Мар 2018 17:12
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×