Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Не расчищается въезд для колясок


Алина
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Очистка дворовой территории (кровли) от наледи и снега
Сообщение №: 81880
Опубликовано: 11 Фев 2020 19:49
Закрыто: 03 Мар 2020 15:41

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Алина! Комитетом по развитию территорий администрации города рассмотрено Ваше обращение о неудовлетворительном состоянии входной группы многоквартирного дома, расположенного по адресу: г. Белгород, Бульвар Юности, д. 3. Сообщаем, что в настоящее время вышеуказанная территория приведена в надлежащее санитарное состояние.

03 Мар 2020 15:41
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×