Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Очистка от снега и наледи дорог в микрорайонах ИЖС Решение подтверждено
Здравствуйте,писала Вам уже не один раз по поводу очистки дороги по улице Промышленной,но так и не увидела результата. Мне пришёл ответ,что работы по очистке вышеуказанной улицы выполнены. Данные мероприятия будут проводиться по мере необходимости. Но как же они были выполнены, если это мы наняли трактор, заплатили водителю и он расчистил нам дорогу. И вот опять выпал снег, до дома мы не смогли ни дойти ,ни доехать. И опять пришлось нанимать трактор, чтобы очистить к дому дорогу. Что же получается нужно постоянно писать и жаловаться, чтобы вспомнили про нашу улицу?
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
20 марта 2018 года
Сообщение №: 8200
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: Алексеевский
- Тематика: Дорога в микрорайонах ИЖС , Очистка дорог от снега и наледи
Опубликовано: 05 Мар 2018 11:45
Крайний срок: 04 Апр 2018 11:45
Закрыто: 20 Мар 2018 11:07
Крайний срок: 04 Апр 2018 11:45
Закрыто: 20 Мар 2018 11:07
Ответственный:
Администрация Алексеевского городского округа
Ответственный Администрация Алексеевского городского округа
Уважаемая Наталья! На Ваше обращение по вопросу очистки дороги от снега по ул. Промышленная сообщаем, что в связи с сильными снегопадами работы по очистке вышеуказанной улицы выполнены силами МБУ «Благоустройство». Работы по расчистки улиц города осуществляются по мере их необходимости.
20 Мар 2018 11:07