Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Нарушения в вопросах оплаты услуг ЖКХ Решение подтверждено
Добрый день! Проживаю по адресу г. Алексеевка ул. Республиканская д15а. Хотелось бы уточнить по поводу оплаты ЖКХ,платежка за февраль пришла,в ней заоблачные суммы за 18 квадратных метров!!! Половину первого этажа занимают кабинеты администрации и общества непонятные, интересно они платят за ком услуги!?или жильцы дома за них платят?!! Недавно приходили проверяли все комнаты, у кого в комнатах есть стиральные машинки, а то что они ходили по этажам и везде двери скоро отвалятся и пол провалится,они не заметили!!! Окна на лестницах и в кухнях скоро тоже вывалятся,этого никто не замечает!!! Где этот капитальный ремонт,за который мы платим каждый месяц!!?? Все краны и унитазы в случае поломки мы меняем сами, также двери на этаж тоже сами меняем!!В душе тоже сами меняем плитку и газовые плиты покупаем сами!!А наши гос службы только ходят проверяют наличие стиральных машинок в комнатах и говорят,что за это штрафы предусмотрены. Балконы в аварийном состоянии,на них страшно выходить! Почему то их никто не проверяет. В кухнях весь угол чёрный от сырости,хоть и белим его сами каждый год. Когда уже будет этот капитальный ремонт,а то только ком услуги дорожают, а улучшение жилищных условий не происходит!!!!
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
26 марта 2018 года
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: Алексеевский
- Тематика: ЖКХ
- Многоквартирные дома: Нарушения в вопросах оплаты услуг ЖКХ
Крайний срок: 04 Апр 2018 17:19
Закрыто: 26 Мар 2018 11:14