Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
УК «Русь» не выполняет свои обязательства по уборке в подъезде. На фотографиях лестничный марш подъезда N°8 между 1 и 2 этажом. С середины прошлой недели стоит банка с красной жидкостью. С 01.03 валяются пачки из‑под сигарет. Хотя в договоре управления МКД УК «Русь» обязуется делать даже влажную уборку лестничных маршей 1–3 этажей целых 5 раз в неделю.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
На доработке
c 21 марта 2018 года -
Ожидает подтверждения
- Решено
30 марта 2018 года
Сообщение №: 8218
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Многоквартирные дома: Уборка мест общего пользования
Опубликовано: 05 Мар 2018 18:14
Крайний срок: 20 Апр 2018 12:39
На доработке: 21 Мар 2018 12:39
Закрыто: 30 Мар 2018 10:57
Крайний срок: 20 Апр 2018 12:39
На доработке: 21 Мар 2018 12:39
Закрыто: 30 Мар 2018 10:57
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемый Дмитрий!
В дополнение к ранее направленному лтвету сообщаем, что ООО «Русь» представлены фотоматериалы всех этажей подъезда № 8 многоквартирного дома № 129 по проспекту Славы. По состоянию на 22.03.2018 года санитарное состояние подъезда удовлетворительное.
Согласно ст. 30 ЖК РФ собственник жилого помещения несёт бремя содержания общего имущества собственников помещений в многоквартирном доме. Рекомендуем собственникам соблюдать правила содержания общего имущества в данном многоквартирном доме, не допуская бесхозяйственного обращения с ним.
Фотоотчёт прилагается.
30 Мар 2018 10:56
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемый Дмитрий!
Отделом по жилищному контролю и защите прав потребителей в сфере ЖКХ администрации города Белгорода рассмотрено Ваше обращение по вопросу санитарного содержания общего имущества в подъезде № 8 многоквартирного дома № 129 по проспекту Славы.
Сообщаем, что по информации, предоставленной ООО «Русь», по состоянию на 15.03.2018 года санитарное состояние подъезда № 8 по пр. Славы, д. 129 удовлетворительное, о чём имеется фотоотчёт.
21 Мар 2018 10:08