Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Ямы и выбоины на внутридворовых проездах и тротуарах в районах многоквартирных домов Решение подтверждено
Повреждено тротуарное покрытие на пешеходных дорожках возле подъездов №1 и №4 многоквартирного дома по ул. Октябрьской д.19 г. Строитель. Нарушенное тротуарное покрытие не позволяет нормально передвигаться с детской коляской и создает угрозу для получения травм в темное время суток. ООО «Управляющая компания Жилищник 1» (директор Иванова Н.В.), занимающаяся обслуживанием нашего дома и придомовой территории, не предпринимает никаких действий по восстановлению тротуара. Прошу произвести восстановительные ремонтные работы.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
02 августа 2018 года
Сообщение №: 8229
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: Яковлевский
- Тематика: ЖКХ
- Многоквартирные дома: Состояние внутридворовых и межквартальных проездов
Опубликовано: 15 Июн 2018 12:29
Крайний срок: 15 Июл 2018 12:29
Закрыто: 02 Авг 2018 09:41
Крайний срок: 15 Июл 2018 12:29
Закрыто: 02 Авг 2018 09:41
Ответственный:
Администрация Яковлевского городского округа
Ответственный Администрация Яковлевского городского округа
Уважаемый Денис Александрович! В настоящее время ООО "СУ Домстрой", организация-застройщик которая несет гарантийные обязательства по объекту строительства, находится в стадии банкротства, поэтому работы по восстановлению тротуарного покрытия будут произведены силами ООО "Управляющая компания Жилищник-1"
02 Авг 2018 09:41