Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Несанкционированный сброс жидких бытовых отходов Решение подтверждено
Ежедневно в течение нескольких лет из подземного перехода сбрасывают жидкость в городскую ливневку.Остановка Родина.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
На доработке
c 27 января 2020 года -
Ожидает подтверждения
- Решено
28 февраля 2020 года
Сообщение №: 82423
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: Сброс жидких бытовых отходов
Опубликовано: 12 Янв 2020 15:24
Крайний срок: 26 Фев 2020 10:05
На доработке: 27 Янв 2020 10:05
Закрыто: 28 Фев 2020 17:17
Крайний срок: 26 Фев 2020 10:05
На доработке: 27 Янв 2020 10:05
Закрыто: 28 Фев 2020 17:17
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Соловьев Сергей Васильевич
Вы даёте два одинаковых ответа,на две совершенно разные проблемы.Внимательно изучите обращение и фото.
28 Фев 2020 17:40
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемый Сергей!
Комитетом по развитию территорий администрации города Белгорода повторно рассмотрено Ваше обращение по вопросу сброса грунтовых вод с территории подземного перехода, расположенного в районе ООТ «Свято-Троицкий бульвар» по пр. Б.Хмельницкого.
По существу поставленного вопроса сообщаем следующее.
Во избежание подтопления подземного перехода «Родина», арендатором торговых помещений производятся работы по откачке грунтовых вод в ливневую канализацию с периодичностью два раза в неделю.
28 Фев 2020 17:17
Соловьев Сергей Васильевич
Откачка грунтовых вод в левневую канализацию производиться два раза в неделю,а остольное время,вода льётся на пешеходный переход,затем стекает на автомобильную стоянку,которая расположена рядом с ТОЦ Славянский.Пешеходы во время мороза,падают на пешеходном переходе.Автомобили не готовы во время остановиться,так как везде сухо,а на пешеходном переходе неожиданно гололед.В районе ул.Богдана Хмельницкого 22,на пешеходной дорожке,образуется лужа или гололед в зависимости от погоды.Просьба внимательнее
отнестись к проблеме,которая создает опасность для жизни наших граждан.
25 Янв 2020 12:47
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемый Сергей!
Комитетом по развитию территорий администрации города Белгорода рассмотрено Ваше обращение по вопросу сброса грунтовых вод с территории подземного перехода, расположенного в районе ООТ «Свято-Троицкий бульвар» по пр. Б.Хмельницкого.
По существу поставленного вопроса сообщаем следующее.
Во избежание подтопления подземного перехода «Родина», арендатором торговых помещений производятся работы по откачке грунтовых вод в ливневую канализацию с периодичностью два раза в неделю.
24 Янв 2020 17:25