Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Сделали КАП. Ремонт в доме, закончили еще в сентябре, но отмыть все никто не думал. И похоже не думает. Прошелся по всем этажам во всех подъездах, одинаково, окна грязные, пленку никто не снял, фонари грязные эл, щитки вроде как помыли но все в разводах, пыль и грязь на электро приборах особенно в электро-щитовых, как минимуму недопустимо СНИПАМи по электробезопасности.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
22 марта 2018 года
Сообщение №: 8253
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Многоквартирные дома: Уборка мест общего пользования
Опубликовано: 10 Мар 2018 13:14
Крайний срок: 09 Апр 2018 13:14
Закрыто: 22 Мар 2018 12:12
Крайний срок: 09 Апр 2018 13:14
Закрыто: 22 Мар 2018 12:12
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемый Юрий!
Отделом по жилищному контролю и защите прав потребителей в сфере ЖКХ администрации города Белгорода рассмотрено Ваше обращение по вопросу уборки подъездов в многоквартирном доме № 24 «а» по улице Некрасова.
По информации, предоставленной ООО «Управляющая компания по жилью №4», указанные в обращении работы выполнены, о чём имеется фотоотчёт.
22 Мар 2018 12:12