Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На спортивной площадке за зданием "Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «центр образования № 15 «луч» города Белгорода" сломан забор, необходим ремонт.


Олег
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Содержание детских и спортивных площадок
Сообщение №: 82644
Опубликовано: 17 Сен 2019 11:14
Закрыто: 07 Окт 2019 10:52
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Олег

Отлично! Спасибо.

07 Окт 2019 12:28

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Олег! Комитетом по развитию территорий рассмотрено Ваше обращение о восстановлении ограждения детской площадки МБДОУ «Центр образования» № 15 «Луч в г. Белгороде. По существу рассмотрения сообщаем следующее. По состоянию на 23.09.2019 г. ремонт ограждения МБОУ «Центр образования №15 «Луч» выполнен.

07 Окт 2019 10:51
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×