Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Необходимо строительство тротуара Решение подтверждено
Добрый день! Прошу отремонтировать тротуар напротив дома № 53 ул.Садовая в. г. Белгороде поскольку во время выпадения осадков пройти там не представляется возможным. Люди вынуждены идти вдоль дороги, что может привести к ДТП. Фото прилагаю. С уважением Рагимова Роман.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
11 марта 2020 года
Сообщение №: 82701
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Благоустройство населённых пунктов: Необходимо строительство тротуара
Опубликовано: 25 Фев 2020 11:53
Крайний срок: 26 Мар 2020 11:53
Закрыто: 11 Мар 2020 12:32
Крайний срок: 26 Мар 2020 11:53
Закрыто: 11 Мар 2020 12:32
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Рагимов Роман
выражаю благодарность!
18 Май 2020 11:26
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемый Роман!
Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу ремонта тротуара по ул. Садовая, 53 г. Белгорода.
Сообщаем, что работы по ремонту тротуара будут выполнены до 15.05.2020 года.
Дополнительная информация будет размещена.
11 Мар 2020 12:32