Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Неудовлетворительное содержание клумб и газонов Решение подтверждено
Текущей весной, на детскую площадку, расположенную между домами № 2 и № 46 микрорайона Восточный, управляющая компания завозила песок. Песок завозился на грузовом автомобиле, прямо по благоустроенным газонам и пешеходным дорожкам. В результате данных действий был поврежден газон, находящийся в непосредственной близости к детской площадке. Управляющая компания ООО»ЖЭУ-5 (в настоящее время ООО «УО Королева 31А») не принимает никаких действий для восстановления поврежденного газонного покрытия, ни выравнивания земли ни посева новой травы по прошествии нескольких месяцев так и не было проведено. В связи с вышесказанным прошу вас обязать управляющую компанию восстановить газонное покрытия на указанной выше территории.
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
15 августа 2018 года
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: Старооскольский
- Тематика: ЖКХ
- Благоустройство населённых пунктов: Содержание клумб и газонов
Крайний срок: 11 Авг 2018 06:20
Закрыто: 15 Авг 2018 11:51