Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
На пешеходном переходе через ул. Преображенская не работает разрешающий сигнал светофора (рядом с магазином запчастей для бытовой техники)
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
11 февраля 2020 года
Сообщение №: 82923
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Светофоры
Опубликовано: 21 Янв 2020 11:18
Крайний срок: 20 Фев 2020 11:18
Закрыто: 11 Фев 2020 15:16
Крайний срок: 20 Фев 2020 11:18
Закрыто: 11 Фев 2020 15:16
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемый Олег!
Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу неработающего сигнала светофора по ул. Преображенская в районе магазина запчастей для бытовой техники.
Сообщаем, что работы по восстановлению зелёного сигнала пешеходного светофора муниципальным бюджетным учреждением «Управление Белгорблагоустройство» выполнены.
11 Фев 2020 15:16