Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

скажите, пожалуйста, перед подъездами домов № 102 и 104 по ул. Б. Хмельницкого была сделана парковка. Сейчас она на всю длину оборудована индивидуальными блокираторами (барьерами) парковочного места (см.фото). Это законно? На каком основании? Если законно, то как бы получить такое вот местечко для своего авто?


Иван
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Объекты придорожной инфраструктуры
Сообщение №: 83143
Опубликовано: 17 Янв 2020 12:39
Закрыто: 29 Янв 2020 15:07
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Иван! Комитетом по развитию территорий рассмотрено Ваше обращение об установке ограничивающих устройств на дворовой территории домов №№ 102,104 по пр. Богдана Хмельницкого. По существу поставленного вопроса сообщаем следующее. В настоящее время специалистами комитета устанавливаются собственники парковочных замков с целью организации работы по демонтажу в срок до 08.02.2020 года. Дополнительная информация будет размещена.

29 Янв 2020 15:07
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×