Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Объездная дорога. Въезд в н. п. Таврово со стороны Соломино. Стоял знак 5.23. 1 Начало населенного пункта. Со всеми вытекающими: скоростной режим и т. д. Но после установки камер знак вдруг исчез. А с учетом 4-х комплектов камер на данном участке суммы штрафов могут быть заоблачные. Необходимо привлечь правоохранительные органы для расследования этих "художеств", а имеющиеся штрафы аннулировать. Ну и, разумеется, восстановить знаки. А так же установить информ таблички фотовидеофиксации. Согласно ГОСТ. Там есть и светофоры, и пешеходные переходы, если что


Вадим Матвеев
Район: Белгородский
Тематика: Дороги регионального и межмуниципального значения, Дорожные знаки
Сообщение №: 83407
Опубликовано: 17 Фев 2020 09:02
Закрыто: 25 Фев 2020 17:15

Вадим Матвеев

Да что ж такое? Знаки населенных пунктов устанавливает администрация н. п. независимо от принадлежности дороги. Но тем не менее, оперативность установки знака порадовала. Через день знак уже стоял. Вот бы еще виновника нашли....
25 Фев 2020 21:04

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемый Матвей! Комитетом ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района рассмотрено Ваше обращение по вопросу установки дорожных знаков, информационных табличек фотовидеофиксации на автомобильной дороге «Таврово - Соломино - Разумное». По результатам рассмотрения сообщаю, что вышеуказанная автомобильная дорога является областной собственностью и находится в оперативном управлении ОГКУ «Управление дорожного хозяйства и транспорта Белгородской области». На основании изложенного, Ваше обращение направлено в адрес вышеназванного учреждения для рассмотрения по принадлежности и подготовки ответа в Ваш адрес.
25 Фев 2020 20:15
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×