Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день! В 2019 году обращались в УК с просьбой заменить детскую площадку, так как она находится в аварийном состояниии, дети травмируются. Был случай падения с горки, так как там нет ограждений. На что они заявили, необходимо обращаться в администрацию. Нашим двором (дубрава квартал 3 дом 35 и дом 34) было подписано коллективно обращение в администрацию. На что дали отписку- площадка в удовлетворительном состоянии. Но в действительности это не так. Надеемся на получение ответа или хотя бы замены основных конструкций площадки с дерева на пластик. С уважением, житель дома. Фото площадки прикрепляю.


Юля Плетнёва
Городской округ: Старооскольский
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Содержание детских и спортивных площадок
Сообщение №: 83697
Опубликовано: 06 Фев 2020 07:31
Закрыто: 28 Фев 2020 10:15

Юля Плетнёва

Фото-подтверждение сброшу обязательно, жильцы нашего дома настраивают на замене этой типо площадки, пусть глава ТСЖ заберет ее своим внукам.

28 Фев 2020 13:11

Юля Плетнёва

Добрый день! Спасибо за оперативный ответ и решение проблемы, но это не решение. Декоративные элементы заменены, а сама горка, когда скатываются дети, держатся за деревяшки, которые находятся в ужасном состоянии, постоянно заносят заносы под кожу. Горка травмоопасна, при спуске дети стукаются копчиком, падают головой вниз, ударяются. Над песочницей нет грибка, что не позволяет гулять с детьми в солнечную погоду, качели по 100 раз покрашены, краска облупляется, снова заносы у детей. Спасибо, конечно, нашему ТСЖ, они делают вид что что-то делают, а в итоге страдают наши дети, за что платятся такие коммунальные платежи не понятно.

28 Фев 2020 13:10

Ответственный Администрация Старооскольского городского округа

Уважаемая Юля! Согласно сведениям, предоставленным ООО «Блок», управляющей организацией проведены ремонтные работы малых архитектурных форм на детской площадке жилого дома № 35 м-на Дубрава квартал 3, а именно: заменены декоративные элементы на горке (сама горка имеет бортики, изменения в конструкции не производились), установлена накладка на сиденье песочницы. Фотоматериалы прилагаются. К весенне-летнему периоду песочница будет заменена.

28 Фев 2020 10:14
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×